«Татьянин день – день студента»

18 January 2024, Th

25 января в Мелихове пройдет акция «Татьянин день – День студента».

В День российского студенчества вход на территорию Музея-заповедника А.П.Чехова «Мелихово» для учащихся дневных и вечерних отделений ВУЗов, учащихся техникумов и профессиональных коллеждей или обладательниц имени Татьяна будет бесплатным. Для этого в кассе необходимо предъявить студенческий билет или документ, удостоверяющий личность.

«Традиционно на День студента музей готовит подарки для учащихся ВУЗов и гостей с именем Татьяна. В этом году, кроме бесплатного посещения, мы подготовили для них бесплатные экскурсии», - подчеркнули организаторы.

Тематические экскурсии начнутся в 12.00 и 14.00. Во время экскурсионной программы гости поближе познакомятся с Чеховым-студентом, а также узнают много новых подробностей о мелиховском периоде его жизни.