Интерактивно-развлекательная прогулка «Двадцать пять зелёных дней»

Дата проведения: 7 Мая 2017 (Вс)

Дорогие друзья, давно ли вы гуляли? Просто так, всей семьей. Давно ли вы наслаждались пением птиц, высоким синим небом, благоуханием цветов и трав?

Ритм нашей жизни не дает возможности часто проводить время всем вместе. И все же, мы очень хотим, чтобы вы оставили все свои дела, забыли все свои проблемы и приехали на прогулку в Мелихово. Поверьте – вы не пожалеете! Чтобы время, проведенное в музее, прошло интересно и познавательно, нашими сотрудниками была разработана необычная интерактивно-развлекательная прогулка по усадьбе.

В ходе занятий гости музея познакомятся с природными особенностями усадьбы А.П. Чехова в условиях музея-заповедника. Игра-путешествие по садово-литературной экспозиции позволит детям и взрослым насладиться цветами чеховского сада и экзотическими растениями огорода "Юг Франции". Под руководством опытного садовника каждый посадит в горшочек семечко и заберет его домой. После прогулки участники программы смогут отобразить в своих рисунках незабываемую природу чеховской усадьбы.

Купить билет Возврат к списку