Музейно-театральный проект «Чехов. Чайка»

Дата проведения: 19 Августа 2017 (Сб)

"Чайка" - одна из самых знаменитых пьес в мировом театре. "Чайка" - одна из самых загадочных пьес в мировом театре. "Чайка" - одна из самых революционных пьес в мировом театре. "Чайка" «родилась» в Мелихове 122 года назад, в небольшом флигеле, сохранившемся по сей день. У этого флигеля и начнется спектакль, впервые поставленный на родине "Чайки".

Мы приглашаем зрителей в путешествие в пространстве и времени. По ходу спектакля вы побываете на "колдовском озере", в открытом космосе, на заброшенном крокетном поле, на каретном дворе, и, наконец, окажетесь... на выставке, где живые театральные декорации, костюмы и реквизит ностальгического усадебного действа станут экспонатами современной музейной интерактивной экспозиции.

Купить билет Информация о спектакле "Чехов. Чайка" Информация о проекте Возврат к списку