Интерактивная программа «Не было хлопот – мы отправились в поход»

Продолжительность: 45 минут

Программа выходного дня для семейных групп с детьми

Приглашаем вас отправиться в самый настоящий, но очень необычный поход – по мелиховской усадьбе!

Конечно, поход – это большое приключение, и оно требует специальной подготовки. Поэтому сначала гости посетят небольшую экскурсию, на которой музейный педагог подробно расскажет обо всем, что окружает путешественников.

Те, кто будет внимательно слушать, смогут легко выполнить подготовленные задания! Семейные команды получат карту путешественника с описанием мелиховских достопримечательностей, которые нужно будет быстрее всех отыскать и сделать о своей находке соответствующие пометки.

По доброй мелиховской традиции, увлекательные приключения участников закончатся угощением.

Главный приз квест-похода достанется самой быстрой и находчивой команде. А хорошее настроение и заряд позитива на предстоящую неделю получат все участники. Это мы вам гарантируем!

Ждем Вас у нас в музее! До встречи!

Сборная группа не менее 10 человек