Ёлка у Чеховых

Дата проведения: 5 Января 2018 (Пт)

Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» приглашает вас окунуться в атмосферу усадебных елок конца 19 века и провести незабываемый день вдали от шума большого города.

Приезжайте на добрый зимний праздник всей семьей! Гостей усадьбы по традиции встретят забавные таксы Хина и Бром – любимые питомцы чеховской семьи. Вместе с таксами ребята и родители по старинной традиции украсят деревья на праздничной поляне игрушками и гирляндами. Отправятся смотреть театральную постановку.

Театр «Чеховская студия», известный своими спектаклями по произведениям Чехова и других авторов, покажет трогательную и светлую рождественскую историю для всей семьи «Сашкин Ангел» по мотивам рассказа Леонида Андреева «Ангелочек».

В праздничные дни в чеховской усадьбе будет открыта аллея рождественских открыток, где можно будет сделать замечательные снимки. Встреча с Дедушкой Морозом. Покататься на расписных санях в лошадиной упряжке. Отведать ароматного чаю с баранками.

Мы приглашаем отдохнуть от городской суеты и перенестись на век назад, посмотреть, как отмечали любимый зимний праздник наши прапрабабушки и прапрадедушки.

Приезжайте в Мелихово, чтобы поверить: чудеса живут рядом с нами, и они действительно случаются!

Купить билет Возврат к списку