Театральный урок

Дата проведения: 30 Декабря 2017 (Сб)

Время проведения: 12:00 - 14:00

Уже в декабре в музее стартуют тематические выходные. По субботам мы рады предложить нашим гостям Театральный урок. Эта программа рассчитана на детей среднего и старшего школьного возраста и их родителей. Вы сможете посетить главный дом писателя, выставку «Чехов и театр». Уникальным опытом станет разучивание звуковой партитуры спектакля «Дядя Ваня» при помощи шумовых машин 19 века. На театральном уроке по актерскому мастерству режиссер мелиховского театра покажет некоторые элементы обучения, а также упражнения из универсальной актерской разминки. Приятным дополнением к программе станет чаепитие и инсценировка чеховского рассказа театр «Чеховская Студия» музея – заповедника А.П. Чехова «Мелихово»

Купить билет Возврат к списку