Спектакль «НЕПРАВДА!», Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н.Толстого

Дата проведения: 23 Мая 2019 (Чт)

Спектакль поставлен по мотивам сразу нескольких произведений А. П. Чехова: «Лебединая песня», «Месть», «О драме», «На чужбине», «Психопаты», «Юбилей».

Это история о провинциальном актере, о веселых и грустных событиях, произошедших с ним накануне юбилея. Подлинную радость бытия наш герой испытывает лишь на сцене, в обычной жизни он несчастлив и одинок.

Постановку представит на Мелиховской весне Липецкий государственный академический театр драмы – один из основоположников фестиваля. На протяжении почти четырех десятилетий липецкие артисты играли на мелиховской земле спектакли по произведениям Чехова: «Чайка», «Дядя Ваня», «Дама с собачкой», «Диалоги 1914 года», «Моя жизнь», «Дуэль» и многие другие.

И сегодня, когда многое изменилось и в нашей стране, и на театральных подмостках, коллектив липецкого театра остается верным себе, и не мыслит весны без спектакля, подготовленного специально для фестиваля в Мелихово.

В исполнении: Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н.Толстого

Купить билет Информация о фестивале Возврат к списку