Work in Progress: Мелиховский театр приглашает на открытую репетицию

Дата проведения: 30 Ноября 2019 (Сб)

Театр "Чеховская студия" Музея-заповедника А.П.Чехова "Мелихово" и режиссер Кирилл Лоскутов приглашают вас на открытую репетицию. Вы первыми увидите вариант спектакля, премьера которого состоится в 2020 году. Спектакль находится в процессе постановки, и у вас будет редкая возможность понаблюдать за его созданием. "Наблюдение" в данном случае - не главное слово. Главное - ваше энергетическое неравнодушное участие в процессе, так как диалог создателей нашего спектакля и вас, зрителей, присутствующих в зале - это совместный акт творчества. Work in Progress - незавершенная работа. Это словосочетание стало олицетворением целого направления современного театра. Формат, в котором главное - это процесс постоянного совершенствования. Итак, мы приглашаем вас, в некое путешествие, в котором персонажи "Темных аллей" И.Бунина соединятся волею судьбы на одном корабле и перенесутся в прошлое...

Купить билет Возврат к списку