Ёлка у Чеховых или как Иван-дурак Новый год спас

Дата проведения: 28 Декабря 2019 (Сб)

Говорят, под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается. А если ты Иван-дурак, то сама судьба будет помогать твоим желаниям сбыться.

Нашему Ивану-дураку выпала трудная задача отыскать Снегурочку и справиться с непростыми испытаниями.

Вихрь загадочных событий случится этой зимой в Музее-заповеднике А.П. Чехова «Мелихово», который на время новогодних каникул превратится в волшебную страну. Здесь оживут персонажи русских народных сказок, и, как водится, злые силы поставят под угрозу добрый праздник.

Вся надежда на Ивана-Дурака, его смекалку и смелость.

Кроме фортуны ему помогут юные гости музея. Все вместе они осилят задания Водяного, Кота-баюна, Кощея и других сказочных героев.

Не обойдется без поздравлений Деда Мороза, любимых мелиховских такс Хины и Брома, чаепитий и катаний в санях. Традиционная сказка от мелиховского театра «Чеховская студия» станет добрым завершением насыщенного приключениями дня.

Купить билет Возврат к списку