Музей «Мелихово» объявляет специальную АКЦИЮ «Соседи»

Опубликовано: 15 декабря 2023

Дорогие друзья! У нас отличные новости!

В преддверии Года семьи музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» объявляет специальную акцию «Соседи».

С 17 декабря 2023 по 17 марта 2024 года детские и семейные спектакли Мелиховского театра «Чеховская студия» смогут бесплатно посетить проживающие в г.о. Чехов многодетные семьи, семьи участников СВО и семьи, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

Акция пройдет при информационной и организационной поддержке Администрации городского округа Чехов. Для посещения спектакля необходимо обязательно зарегистрироваться по ссылке, предоставленной Управлением развития отраслей социальной сферы Администрации городского округа Чехов

Афиша декабрь-февраль:

17 декабря в 12.00 – спектакль «Чёрная курица, или Подземные жители» (по произведению А. Погорельского)

21 января в 12.00 – спектакль «Балда» (по произведению А.С. Пушкина)

4 февраля в 12.00 – спектакль «Чижик-пыжик, где ты был?!» (по произведениям А.П. Чехова)

18 февраля в 12.00 – спектакль «Чёрная курица, или Подземные жители» (по произведению А. Погорельского)

25 февраля в 12.00 – спектакль «Туфельки» (по произведению И. Лиепа)