Примите участие в независимой оценке качества услуг (НОК)

Опубликовано: 27 апреля 2021

Уважаемые посетители Музея-заповедника А.П. Чехова «Мелихово»!

Просим вас принять участие в независимой оценке качества услуг нашего учреждения. Полученные данные будут использованы с целью повышения качества услуг для населения. Просим вас ответить на несколько вопросов анонимной анкеты. Большинство вопросов уже содержат варианты ответов - вам нужно будет только выбрать наиболее соответствующий вашему мнению.

Система «Независимая оценка качества условий оказания услуг» представляет систему электронного учета мнения граждан о качестве предоставления услуг организациями социальной сферы (учреждений культуры, образования, здравоохранения, социального обслуживания).

Система позволяет комплексно провести независимую оценку качества, дает возможность выразить свое мнение о качестве услуг организаций получателям услуг, выстроить рейтинги учреждений по сферам и типам.

Система интуитивно адаптирована для пользователей, процесс оценки не занимает длительного времени и сопровождается необходимыми подсказками.

Вы сможете не только оценить работу нашего музея, но и увидеть результат независимого опроса на сайте независимой системы. Заранее благодарим вас за участие в оценке качества, предоставляемых нами услуг.