«Тут все в миниатюре…». Моя первая экскурсия по музею-заповеднику А. П. Чехова в Мелихове. Путеводитель для детей и их родителей

М.: МЕЛИХОВО. – 56 С.
Данное издание поможет детям и их родителям совершить странствие в чеховское Мелихово. Юные экскурсанты познакомятся с усадьбой и домом, в котором жил Антон Павлович Чехов, с селом Мелихово. Настроиться на волну чеховского настроения, почувствовать течение мелиховской жизни помогут строки из писем и произведений Чехова. Интересны будут и воспоминания о Мелихове родных и знаменитых гостей Антона Павловича. Для маленьких посетителей в путеводителе содержатся задания, ответы на которые можно найти во время путешествия по чеховской усадьбе.