Музей «Мелихово» сдает в аренду (во временное пользование) часть помещения

18 October 2023, We

Государственное автономное учреждение культуры Московской области «Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» (Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово») сдает в аренду (во временное пользование) сроком на одиннадцать месяцев:

часть помещения №16 (далее - Имущество) общей площадью 9,0 кв. м, расположенное на первом этаже здания «Театрально-выставочный зал», здание с кадастровым номером (или условным) 50-50-31/074/2010-137, по адресу: Московская область, городской округ Чехов, село Мелихово, «Территория Музей-заповедник А.П. Чехова», д. 4.

Имущество передается для организации работы буфета (без права выкупа).

Арендная плата составляет 41 877 (Сорок одна тысяча восемьсот семьдесят семь) рублей 40 копеек) и 20 % НДС – 8 375,40 (Восемь тысяч триста семьдесят пять) рублей 40 копеек за 11 месяцев.

В целях заключения Договора аренды организации общественного питания, направляют в электронной форме через официальный сайт Музея-заповедника А.П. Чехова «Мелихово» заявку о необходимости заключения Договора аренды, содержащую следующие сведения (Постановление Правительства РФ от 09.09.2021 № 1529):

- наименование заявителя, сведения о месте нахождения, почтовый адрес заявителя, номер контактного телефона;
- потребность заявителя в имуществе, предполагаемый срок аренды и цели использования имущества;
- информация об ассортименте продукции и товаров, предлагаемых для реализации при оказании услуг общественного питания и работникам организации культуры –для организации общественного питания.

К заявке прилагается выписка из ЕГРЮЛ, полученная в течение одного месяца до даты направления заявки.
Срок подачи заявки с 18.10.2023 по 17.11.2023.
mk_melikhovo@mosreg.ru