Старт продажи билетов на новогодние Ёлки

14 November 2023, Tu

26-29 декабря и 3-6 января приглашаем в Музей-заповедник А.П. Чехова на новогоднюю программу «Ёлка в Мелихове. Петя и тайна волшебных часов» 6+.

Добрая и поучительная история, в которой дети и взрослые не просто встретятся с настоящим новогодним чудом, но сами станут его творцами.

Начнется праздник спектаклем Мелиховского театра – трогательной волшебной историей о самых важных вещах: о том, как важно беречь время и не терять его понапрасну, ведь потерять время легко, а повернуть его вспять можно только в сказке.

Чтобы не пропустить праздник, не состариться раньше времени, ничего не прозевать, не огорчаться самим и не огорчать своих близких, ребята изготовят волшебный талисман, который долгие годы сможет украшать семейную новогоднюю елку.

Кульминацией праздника станет долгожданная встреча с Дедом Морозом у новогодней мелиховской елки и сладкие подарки!

Одевайтесь тепло и удобно и приезжайте в Мелихово за сказкой!

Начало программ: в 11.00 и 14.00
Продолжительность программы: 2 часа 30 минут

Сказок много не бывает!

Друзья, приглашаем 22, 23 и 24 декабря в Музей «Усадьба Лопасня-Зачатьевское» на новогоднюю программу «Ёлка в дворянской усадьбе» 6+.

Под Новый год часто случаются чудеса. В канун самого волшебного праздника старинный дом превратится в сказочное пространство, где  дети и взрослые окунутся в сказочный мир Пушкина, театра и волшебства!

Ребята поиграют в игры 19 века, своими руками изготовят новогодние игрушки, увидят сказку из «волшебного фонаря» и встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой. Главным подарком станет новый спектакль Мелиховского театра по сказке А.С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке».
И, конечно же, юные гости обязательно получат добрые пожелания и сладкие подарки от Деда Мороза.

Ждём вас в музее «Усадьба Лопасня-Зачатьевское» по адресу: г. Чехов, ул. Пушкина, д.10.

Начало сеансов в 12.00 и в 15.00
Продолжительность программы: 1 ч. 30 мин.
Дополнительная информация по телефону: 8 (496) 723-03-89