Детский театр «Мелихово» награжден в любительском конкурсе премии «На благо мира»

14 December 2023, Th

Воспитанники Детской театральной студии «Мелихово» приняли участие в церемонии награждения любительского конкурса Премии за доброту в искусстве «На благо мира».

Премия присуждается индивидуальным авторам и творческим коллективам за доброту и гуманизм в творчестве. Онлайн-конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений, сохраняющих и распространяющих традиционные духовные ценности российского общества.

В конкурсе приняли участие 54 работы, представленные в 7-ми номинациях. Заявки подали участники из 21 региона России, а так же из Казахстана и Германии.

В номинации «Театр» Детская театральная студия «Мелихово» получила три награды:

- Спектакль «Летучий корабль» награждён специальным дипломом жюри;
- Спектакль «Сыграем Чехова?» получил приз зрительских симпатий;
- Спектакль «Незнайка и его друзья» стал лауреатом II степени в номинации.

Поздравляем юных актеров и руководителей Детской театральной студии "Мелихово» - Анастасию Собину и Дмитрия Глухова с первыми победами и желаем дальнейших успехов!

Так держать!