«Зимний переполох» в Мелихове

17 January 2024, We

Новогодние праздники остались позади, но не стоит поддаваться зимней хандре, ведь можно сделать зиму самым лучшим временем года! Каждое воскресенье февраля музей-заповедник А.П.Чехова «Мелихово» предлагает окунуться в зимнюю атмосферу и стать участником тематических программ.
Наших гостей ждут интересные развлечения: спектакль Мелиховского театра, мастер-классы, экскурсия по мемориальной мелиховской школе, чаепитие с баранками и зимние забавы на свежем воздухе. Зимние развлечения не только доставят радость, но и принесут пользу для здоровья.

Помните только о правильной одежде! Одевайтесь тепло и удобно и не забудьте о запасных рукавичках. А в остальном - что может быть лучше активного зимнего отдыха на природе, наполненного прекрасными яркими впечатлениями и морем положительных эмоций?!

Расписание мероприятий:

4 февраля в 11.00 и 14.00 – День варежек на резинке