Мелиховский театр участвует в социальной акции «Добрый друг»

07 February 2024, We

Каждый год Мелиховский театра «Чеховская студия» проводит специальную  акцию «Добрый друг» и организует выезды в семейные центры, детские и социальные дома.

В этом году открылась акция посещением семейного центра «Домодедовский», актеры подарили детям встречу с героями сказок Г.Х. Андерсена и представили спектакль «В одном сказочном королевстве». Артисты вовлекли ребят в театральное действо, они активно участвовали в событиях, разворачивающихся на сцене, и давали сказочным персонажам ценные советы. Приезд театра для детей – это настоящий праздник и важное событие! Начало положено!

Художественный руководитель Мелиховского театра Рустем Фесак отметил: «Мы каждый год стараемся порадовать маленьких зрителей и подарить им встречу со сказкой. В этом году мы ещё посетим и взрослых, запланирован выезд в Социальный дом «Данки», там мы представим небольшие инсценировки по рассказам А.П. Чехова».