Музей «Усадьба Лопасня-Зачатьевское» - победитель V международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд-2023»

16 February 2024, Fr

Сотрудники музея «Усадьба Лопасня-Зачатьевское» приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей V международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд – 2023», которая  состоялась 15 февраля в Москве, в отеле Novotel Moscow Centre.

Музей стал победителем в номинации «Брендинг туристской организации или туристского объекта», получил специальный диплом и подарок от партнёров Конкурса.

В юбилейном для конкурса 2023 году на рассмотрение Экспертного совета поступила 301 заявка из России, Беларуси, Италии.

Международный маркетинговый конкурс в сфере туризма «PROбренд» — это не только выявление лучших. Это обмен опытом, новые знания, контакты, идеи и будущие совместные проекты.