Премьера театральной студии «Мелихово»

31 May 2024, Fr

29 мая в младшей группе театральной студии «Мелихово» состоялась премьера спектакля «В стране Тилимилитрямдии» по мотивам советских мультфильмов.

Спектакль погружает зрителя в мир любимых мультфильмов — мир доброты и дружбы, пронизанный детской наивностью и непосредственностью.

Действие начинается с того, что Медвежонок, Ёжик и Заяц встречают Мамонтенка, который ищет свою маму. Друзья решают помочь малышу и отправляются на поиски мамы Мамонтенка. По дороге команда встречает Винни Пуха, Пятачка и Кролика, Кота Леопольда и хулиганистых Мышей, Крошку Енота, его маму и Обезьянку. Большой и дружной командой героям удается найти маму Мамонтенка!

Помимо позитивного настроения и юмора спектакль сопровождается любимыми песнями из мультфильмов.