Открыт набор в детскую театральную студию «Мелихово»

22 August 2023, Tu

Дорогие друзья! 4 сентября детская театральная студия «Мелихово» начинает новый театральный сезон! И с нетерпением ждёт встречи со своими студийцами!

Если вы ещё не с нами, но хотите открыть для себя мир театра, попробовать себя на сцене, приобрести новых друзей, то ждём вас 4 сентября на пробное занятие в своей возрастной группе.

В программу обучения театральной студии входит:

Занятия по мастерству актера: дети познакомятся с основными понятиями актерского мастерства, узнают, что такое система К.С. Станиславского, что такое этюд, так же детей ждёт много различных актёрских тренингов, направленных на развитие внимания, воображения, креативного мышления. Разбор пьес, репетиции, выпуск и показ спектаклей.

Занятия по сценической речи: на этих занятиях прорабатывается и ставится красивая и грамотная речь, изучаются навыки работы над текстом. Дети работают над дыханием, дикцией, голосом, правильным произношением.

Занятия по сценическому движению: занятия сценическим движением помогают раскрепостить ребёнка, добиться мышечной свободы, развивают его физические качества и раскрывают социальные навыки при выполнении заданий с другими детьми. развивают пластическую выразительность, координацию и чувства ритма. Ребята учатся плавно двигаться, хорошо владеть своим телом, выражать эмоции через танец. Так же на занятиях дети будут изучать манеры XVIII-XIX вв. Этикет.

Занятия по основам вокала: на занятиях по вокалу учащиеся разовьют голос, слух, чувство ритма, приобретут вокально исполнительские навыки.

Занятия проходят в понедельник и среду по возрастным группам:

·         Младшая группа: 7-9 лет, (17:00-18:00)
·         Средняя группа: 10-12 лет (18:00-19:30)
·         Старшая группа: 13-17 лет (19:30-21:00)
·         Группа актеров-любителей: 18+ (занятия проходят по вторникам с 19:00-21:00)

Для регистрации на пробное занятие необходимо прислать на номер What`s up 8-964-509-85-03

1.       Фамилию, имя, возраст ребёнка и номер школы;
2.       ФИО сопровождающего родителя