Приглашаем принять участие во Всероссийской акции «Ночь музеев»

29 April 2023, Sa

20 мая с 17.30 приглашаем принять участие в специальных мероприятиях в рамках Всероссийской акции "Ночь музеев".
Тема этого года - «История и истории».
2023 год объявлен в России Годом педагога и наставника. В «Ночь музеев» мы предлагаем гостям порассуждать о передаче опыта от поколения к поколению, о преемственности, а также о вдохновении - важной составляющей для любого человека.

Для участников Акции представлены два вида билетов, т.е. программу можно выбрать по своему вкусу. В этот день гости музея смогут посетить экспозиции, мастер-классы, необычные экскурсии, а фотографии, сделанные в усадебном фотосалоне, надолго украсят семейный альбом.

Изюминкой программы станет шоу «Песочная симфония» - это живое выступление художника, который рисует песком на специальном световом столе. Это уникальный вид искусства, где сливаются воедино музыка, свет и песок, творящие чудеса!
Сад, цветы, пение птиц и неспешные прогулки обязательно подарят вдохновение!