Летний театральный сезон в Мелихове

04 May 2023, Th

Лето – это сезон отпусков и интересных путешествий. Время, которое идеально подходит для посещения парков, садов и музеев под открытым небом. И если вы всё еще не подготовились к отдыху и  находитесь в раздумьях, где провести теплые дни? Ответ очевиден! Направляйтесь веселой компанией в музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово». Здесь всегда рады гостям и готовы предложить много интересного! Летом театральный сезон в Мелихове в самом разгаре. Ходить всей семьей в театр – отличная традиция!

За летний сезон Мелиховский театр представит более 30 спектаклей для взрослых и детей, многие из которых пройдут Open-Air.

Спектакли «Дядя Ваня», «Психопаты», «Барыня», «Выстрелы и поцелуи» играют на открытой площадке, в «живых декорациях», где  актеров не ограничивает пространство сцены.

«Чехов. Чайка» - спектакль-променад, зритель перемещается по усадьбе, ведь каждое действие пьесы разыгрывается в новом месте (пруд, флигель, крокетное поле, «Театральный двор»).

Посещение детских спектаклей можно объединить с музейными мастер-классами и познавательными программами.

Билеты уже в продаже, выбирайте событие и планируйте интересный отдых!