В детской театральной студи «Мелихово» стартовал месяц весенних премьерных показов

25 March 2023, Sa

В детской театральной студии «Мелихово» под художественным руководством Анастасии Собиной и Дмитрия Глухова стартовал месяц весенних премьерных показов. В младшей группе с большим успехом прошла премьера спектакля «Незнайка и его друзья».

Начинающие актёры покорили всех своей органичной и трогательной игрой, не оставив ни одного равнодушного зрителя.

Мы поздравляем наших юных артистов с успешной премьерой! И желаем дальнейших творческих успехов! Выражаем огромную благодарность всем родителям за оказанную помощь в создании декораций, реквизита, костюмов для спектакля!

Ждём с нетерпением следующих запланированных премьер, которые состоятся:

• 1 апреля – «Мой неведомый друг» спектакль по рассказу И.А. Бунина покажут актёры-любители.
  • 12 апреля – спектакль «Летучий корабль» в исполнении средней группы студии.
  • 26 апреля – старшая группа завершит наш месяц премьерных показов спектаклем «Сыграем Чехова?» по рассказам А.П. Чехова.