Размер шрифта

Цвет сайта

Изображения

Звуковой ассесистент

Шрифт

Заседание членов жюри XIII Международного конкурса чтецких работ им. А.П. Чехова

Заседание членов жюри XIII Международного конкурса чтецких работ им. А.П. Чехова

Дата добавления:

05 January 2023, Th

01:29

Прошло заседание членов жюри XIII Международного конкурса чтецких работ им. А.П. Чехова.

Всего на конкурс было подано 68 заявок из России, Беларуси, Казахстана и Латвии. Тема конкурса грядущего года - «Чехов и Островский».

Участники, прошедшие первый конкурсный отбор, будут приглашены на конкурсные прослушивания второго тура, которые пройдут в очном формате 27 и 28 января 2023 года в музее-заповеднике А.П. Чехова «Мелихово», а 29 января состоится Гала-концерт и награждение победителей конкурса.
Поздравляем участников, прошедших во второй тур Конкурса:

1. Михаил Коноваленков, Театральный институт им. Бориса Щукина, г. Москва, А.П. Чехов «Степь»;
2. Денис Макаров, Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова, г. Москва, А.П. Чехов, «Из воспоминаний идеалиста»;
3. Анастасия Ющук, Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова, г. Москва, А.П. Чехов, «Баран и барыня»;
4. Елена Краснова, Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова, г. Москва, А.П. Чехов, «Дачница»;
5. Мария Денкова, Театральный институт им. Бориса Щукина, г. Москва, А.П. Чехов, «Бабье царство»;
6. Валерия Леонова, Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина, г. Москва, А.П. Чехов, «Антрепренёр под диваном»;
7. Ольга Буданова, Театр Мастерская О. Буданкова, г. Москва, А.П. Чехов «Загадочная натура»;
8. Александр Борисов, Ярославский государственный театральный институт, А.П. Чехов «Гриша»;
9. Регина Пустовойтова, Латвия, А.П. Чехов «Княгиня»;
10. Егор Титов, Театр кукол «Бродячая собачка», г. Санкт-Петербург, А.П. Чехов, «Грешник из Толедо»;
11. Вероника Юшкевич, Белорусский государственный университет культуры и искусства, А.П. Чехов, «Белолобый»;
12. Гулина Алиева, Казанское театральное училище, Республика Татарстан, А.П. Чехов, «Из дневника одной девицы»;
13. Екатерина Ильина, Тверской колледж культуры им. Н.А. Львова, А.П. Чехов, «Студент»;
14. Дарья Медведева, Тульский областной колледж культуры и искусств, А.Н. Островский, монолог Вышневской из пьесы «Доходное место»;
15. Софья Кулишина, Алтайский государственный институт культуры, А.П. Чехов, «Володя большой и Володя маленький»;
16. Софья Телепнева, Алтайский государственный институт культуры, А.П. Чехов, «Рассказ госпожи NN»;
17. Мария Кухаренко, Алтайский государственный институт культуры, А.П. Чехов, «В овраге»;
18. Илья Дземин, Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина, г. Москва, А.П. Чехов, «Произведение искусства»;
19. Дмитрий Асташевич, Театр «У Никитских ворот», г. Москва, А.П. Чехов, «… из дневника помощника бухгалтера»;
20. Василиса Сунарчина, Екатеринбургский государственный театральный институт, А.П. Чехов «Тина»;
21. Данис Хисматулин, Казанское театральное училище, Республика Татарстан, А.Н. Островский «Без вины виноватые»;
22. Марина Морякова, Казанское театральное училище, Республика Татарстан, А.П. Чехов «Неудача»;
23. Александра Хорунжая, Московский Театр Чтеца, А.П. Чехов «В Рождественскую ночь»;
24.. Алина Боронина, Институт театрального искусства имени народного артиста СССР Иосифа Кобзона, А.П.Чехов «Попрыгунья»;
25. Наталья Штурбина, Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова, г. Москва, А.П. Чехов «Два скандала»;
26. Станислав Мишин, ГАПОУ «Казанское театральное училище», Республика Татарстан, А.П. Чехов, «Исповедь, или Оля, Женя, Зоя»;
27. Валерия Валюженич, Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова, г. Москва, А.П. Чехов «Душечка»;
28. Максим Мазыкин, ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина», А.П. Чехов «Горе»;
29. Кирилл Машкин, Екатеринбургский государственный театральный институт, А.П. Чехов «Пропащее дело»;
30. Екатерина Анисимова, Екатеринбургский государственный театральный институт, А.П. Чехов, «В потемках»;
31. Александр Ружейников, Театр чтеца им. М.П. Оссовской, А.П. Чехов «Беседа пьяного с трезвым чёртом»;
32. Дамир Мадиев, Казахская национальная академия искусств им. Т.К. Жургенова, Казахстан, А.П.Чехов «Дядя Ваня»;
33. Арина Бельчицкая, Владимирский областной колледж культуры и искусства, А.П. Чехов «После театра»;
34. Кристина Бочкарева, Высшее Театральное училище им. М.С. Щепкина, А.Н. Островский «Гроза», монолог Катерины;
35. Юрий Антонов, Екатеринбургский государственный театральный институт, А.П. Чехов «Студент».

Смотрите также в разделе Новости