«КАШТАНКА». Усть-Илимский театр драмы и комедии

Дата проведения: 28 мая 2022 (Сб)

Место проведения: Мелихово, Театральный двор

Продолжительность: 1 ч 40 м без антракта

А.П. Чехов

Режиссер Елена Журавлева

Известная с детства история потерявшейся собаки, которая встретила на своем пути немало интересных встреч и знакомств, узнала жизнь, так непохожую на ее привычный уклад, но не утратившая в себе самого главного – преданного собачьего сердца.

Многое пришлось переосмыслить маленькой собаке: узнать людей и их ласку, которую прежде она не знала, познакомиться с дружбой и взаимовыручкой, открыть в себе новые способности и таланты. Забыть свой родной дом, но, в то же время, хранить память о нем в глубине сердца.

Спектакль рассказывает о том, что, не смотря ни на какие обстоятельства, у каждого всегда есть выбор – как жить. И даже если новая жизнь сулит достаток и довольство, верность – ценнее и дороже любых богатств.