Новый, яркий, веселый праздник для детей и родителей «В гостях у Каштанки»

Опубликовано: 19 мая 2021

Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» приглашает 5 июня на новый, яркий, веселый праздник для детей и родителей «В гостях у Каштанки», посвященный Дню защиты детей и началу школьных каникул.

Если вы готовы к приключениям, то приезжайте к нам! Каштанка приготовила для своих гостей много всего интересного! Вас ждут иллюзия и чудеса с фокусником Андреем Лавинским, перевоплощения вместе с мастерами аква-грима, игры и конкурсы.

Самое необычное шоу мыльных пузырей: сотни сверкающих пузырей, исполняющих желания, волшебное мороженое, запуск гигантских мыльных пузырей и фокусы с огнем!

Творческих ребят ждут мастер-классы и огромная раскраска!

Узнать про театральные профессии и стать участником кукольного спектакля можно будет, заглянув на площадку «Театральный саквояж», а для любителей мультфильмов будет работать кинозал.

Всех книголюбов увлечет «Книжная поляна», здесь пройдет выставка-продажа книг для детей.

При поддержке Почты России, будет работать «Волшебная почта»: отправляем добрые слова и пожелания в любую точку России.

Можно прогуляться по усадьбе и чеховскому дому, используя приложения дополненной реальности, используем QR-код в программке.

Это ещё не все сюрпризы, которые приготовила Каштанка! Классные фото и отличное настроение гарантируем!