Спектакль «ПРЕПАРИРУЯ ЛЮБОВЬ», Чеховский городской театр

Дата проведения: 20 Мая 2019 (Пн)

Этот спектакль по рассказам А.П. Чехова представляет собой яркий коллаж из сатирических миниатюр. Любопытно, «о чем говорят мужчины» и мечтают женщины прошлого века? Гораздо любопытнее найти сходства и различия с веком нашим, и в очередной раз восхититься актуальностью произведений автора.

Интересно, что в большинстве спектаклей Чеховского городского театра звучит авторская музыка. «Препарируя любовь» не стал исключением. Благодаря творческому союзу режиссера Наталии Лобановой и композитора Елены Дунджер, работающей не только на чеховской, но и на столичных театральных площадках, родилась замечательная музыка, которая создает в этой постановке особую атмосферу, и относит нас в эпоху «немого кино». В создании фортепьянной аранжировки и ее записи принял участие великолепный джазовый пианист Марк Сандлер, экс-солист Хора Турецкого и участник многих телешоу: «Прожекторперисхилтон», «Камеди-клаб», «Вечерний Ургант», «Фабрика звезд».

Чеховский городской театр является самым ближайшим театром-соседом музея-заповедника «Мелихово». В этом году у него появилась возможность представить свою постановку в пространстве усадьбы, местом для нее выбрана веранда главного дома семьи Чеховых.

В исполнении:  Чеховский городской театр

Купить билет Информация о фестивале Возврат к списку